Guardi Franceso - Künstlerkreis (1712 - 1793)
Schiffbruch, unsigniert, Öl/Holz, 21 x 17 cm, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 90.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |